| Numéro d'article | TR/3216FF4-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 4A |
| Tension nominale - AC | 32V |
| Tension nominale - DC | 32V |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | 1206 (3216 Metric) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 50A |
| Fusion de I²t | 0.337 |
| Approbations | CSA, UL |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W x 0.035" H (3.20mm x 1.60mm x 0.89mm) |