| Numéro d'article | SDH2812-101-R |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 97.7µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 217mA |
| Courant - Saturation | 218mA |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 3.97 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.118" L x 0.110" W (3.00mm x 2.80mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.047" (1.20mm) |