| Numéro d'article | SD7030-3R3-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 3.3µH |
| Tolérance | ±30% |
| Note actuelle | 3.7A |
| Courant - Saturation | 3A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 24 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 2.1A 65 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 95.5UH 700MA 535 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 115.2UH 670MA 755 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1.5UH 5.5A 12 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 21UH 1.4A 128 MOHM SMD
En stock: 0