Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe SD6020-180-R
Eaton SD6020-180-R
Numéro d'article
SD6020-180-R
Fabricant
Eaton
La description
FIXED IND 18UH 1.1A 210 MOHM SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
Eaton
Paramètre du produit
Numéro d'articleSD6020-180-R
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - NoyauFerrite
Inductance18µH
Tolérance±30%
Note actuelle1.1A
Courant - Saturation850mA
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)210 mOhm Max
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Fréquence - Test100kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Hauteur - Assis (Max)0.079" (2.00mm)