| Numéro d'article | SD53-2R0-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 2µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 2.64A |
| Courant - Saturation | 3.3A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 27 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.204" L x 0.204" W (5.20mm x 5.20mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 1.41A 90 MOHM SMD
En stock: 13000
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 100UH 440MA 801 MOHM
En stock: 2600
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 15UH 1.1A 142 MOHM SMD
En stock: 10400
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 2UH 2.64A 27 MOHM SMD
En stock: 2600
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 4.7UH 2.01A 45 MOHM
En stock: 13000