| Numéro d'article | SD3812-100-R |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 10µH |
| Tolérance | ±15% |
| Note actuelle | 662mA |
| Courant - Saturation | 778mA |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 441 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricant: Luna Optoelectronics
La description: PHOTODIODE QUAD TO-8
En stock: 0
Fabricant: Luna Optoelectronics
La description: PHOTODIODE QUAD TO-8
En stock: 0