| Numéro d'article | PCH-5-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 5A |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | Radial, Box |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | - |
| Fusion de I²t | - |
| Approbations | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.350" L x 0.184" W x 0.345" H (8.89mm x 4.67mm x 8.76mm) |
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 5V
En stock: 1210
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 5V
En stock: 5387
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 5V
En stock: 721
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GENERAL PURPOSE SPST 5A 5V
En stock: 4023
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 6V
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 5A 9V
En stock: 0
Fabricant: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
La description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 5A 12V
En stock: 1004