| Numéro d'article | MPI5451R3-100-R |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | - |
| Inductance | 10µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 2.1A |
| Courant - Saturation | 2.4A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 110 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.216" L x 0.204" W (5.49mm x 5.18mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.079" (2.00mm) |