| Numéro d'article | MDA-V-1-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Note actuelle | 1A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 35A |
| Fusion de I²t | 12.21 |
| Approbations | CE, CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERAMIC 1.5A 250VAC 3AB 3AG
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 3AB 3AG
En stock: 0