Eaton M1020-2R5305-R
Numéro d'article
M1020-2R5305-R
Fabricant
Eaton
La description
CAP 3F -20% +80% 2.5V T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Eaton
Paramètre du produit
Numéro d'articleM1020-2R5305-R
État de la pièceActive
Capacitance3F
Tolérance-20%, +80%
Tension - Rated2.5V
ESR (résistance série équivalente)50 mOhm @ 100Hz
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 60°C
RésiliationPC Pins
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Espacement de plomb0.197" (5.00mm)
Taille / Dimension0.413" Dia (10.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.878" (22.30mm)
Température de fonctionnement-40°C ~ 60°C