Eaton KSR-3R3204-R
Numéro d'article
KSR-3R3204-R
Fabricant
Eaton
La description
CAP 200MF -20% +80% 3.3V SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Eaton
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'articleKSR-3R3204-R
État de la pièceObsolete
Capacitance200mF
Tolérance-20%, +80%
Tension - Rated3.3V
ESR (résistance série équivalente)200 Ohm @ 1kHz
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 60°C
RésiliationSMD (SMT) Tabs
Type de montageSurface Mount
Paquet / casCoin, Thin Terminals - Same Sides
Espacement de plomb-
Taille / Dimension0.268" Dia (6.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.071" (1.80mm)
Température de fonctionnement-10°C ~ 60°C
Produits connexes
KSR-2R8334-R
Fabricant: Eaton
La description: CAP 330MF -20% +80% 2.8V SMD
En stock: 0
KSR-3R3204-R
Fabricant: Eaton
La description: CAP 200MF -20% +80% 3.3V SMD