| Numéro d'article | HV1850-2R7806-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 80F |
| Tolérance | -10%, +30% |
| Tension - Rated | 2.7V |
| ESR (résistance série équivalente) | - |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | - |
| Taille / Dimension | - |
| Hauteur - Assis (Max) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 65°C |