Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe HCP0805-1R5-R
Eaton HCP0805-1R5-R
Numéro d'article
HCP0805-1R5-R
Fabricant
Eaton
La description
FIXED IND 1.5UH 13.3A 6.8 MOHM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
Eaton
    0.65450/pcs
  • 700 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleHCP0805-1R5-R
État de la pièceActive
TypeWirewound
Matériel - NoyauPowdered Iron
Inductance1.5µH
Tolérance±20%
Note actuelle13.3A
Courant - Saturation18A
BlindageShielded
Résistance DC (DCR)6.8 mOhm
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Fréquence - Test100kHz
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.303" L x 0.291" W (7.70mm x 7.40mm)
Hauteur - Assis (Max)0.197" (5.00mm)