Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe HCM1A0703-4R7-R
Eaton HCM1A0703-4R7-R
Numéro d'article
HCM1A0703-4R7-R
Fabricant
Eaton
La description
FIXED IND 4.7UH 37.0A SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Fixe
Eaton
Paramètre du produit
Numéro d'articleHCM1A0703-4R7-R
État de la pièceActive
Type-
Matériel - Noyau-
Inductance-
Tolérance-
Note actuelle-
Courant - Saturation-
Blindage-
Résistance DC (DCR)-
Q @ Freq-
Fréquence - Self Resonant-
ÉvaluationsAEC-Q200
Température de fonctionnement-
Fréquence - Test-
Caractéristiques-
Type de montageSurface Mount
Paquet / cas2-SMD, J-Lead
Package de périphérique fournisseurSMD
Taille / Dimension0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
Hauteur - Assis (Max)0.118" (3.00mm)