| Numéro d'article | HCM1307-R47-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | - |
| Matériel - Noyau | Powdered Iron |
| Inductance | 470nH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 38A |
| Courant - Saturation | 63A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 1.2 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.520" L x 0.492" W (13.20mm x 12.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.256" (6.50mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 9A 21.9 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1UH 29A 2.42 MOHM SMD
En stock: 400
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1.8UH 21A 4.6 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 2.2UH 20A 5.29 MOHM
En stock: 400
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 3.3UH 15A 9.2 MOHM SMD
En stock: 0