| Numéro d'article | HCM0503-5R6-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Powdered Iron |
| Inductance | 5.6µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 4.3A |
| Courant - Saturation | 3.5A |
| Blindage | Shielded |
| Résistance DC (DCR) | 71 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 0.203" L x 0.201" W (5.15mm x 5.10mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 10UH 2.8A 132 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 15UH 2.4A 166 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1UH 10.1A 11.44 MOHM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 1.5UH 7.5A 19 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 22UH 1.9A 270 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 2.2UH 6.8A 25 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 3.3UH 5.5A 41 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 4.7UH 4.5A 60 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 5.6UH 4.3A 71 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 200NH 22.2A 2.31 MOHM
En stock: 0