Eaton HB1840-2R5606-R
Numéro d'article
HB1840-2R5606-R
Fabricant
Eaton
La description
CAP 60F -10% +30% 2.5V T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Eaton
    3.88000/pcs
  • 10 pcs
    3.45000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleHB1840-2R5606-R
État de la pièceActive
Capacitance60F
Tolérance-10%, +30%
Tension - Rated2.5V
ESR (résistance série équivalente)25 mOhm @ 100Hz
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 70°C
RésiliationPC Pins
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Espacement de plomb0.295" (7.50mm)
Taille / Dimension0.728" Dia (18.50mm)
Hauteur - Assis (Max)1.654" (42.00mm)
Température de fonctionnement-25°C ~ 70°C
Produits connexes
HB1840-2R5606-R
Fabricant: Eaton
La description: CAP 60F -10% +30% 2.5V T/H