Eaton HB0820-2R5305-R
Numéro d'article
HB0820-2R5305-R
Fabricant
Eaton
La description
CAP 3F -10% +30% 2.5V T/H
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Condensateurs à double couche électrique (EDLC), supercondensateurs
Eaton
    1.19000/pcs
  • 10 pcs
    0.96250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleHB0820-2R5305-R
État de la pièceActive
Capacitance3F
Tolérance-10%, +30%
Tension - Rated2.5V
ESR (résistance série équivalente)160 mOhm @ 100Hz
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 70°C
RésiliationPC Pins
Type de montageThrough Hole
Paquet / casRadial, Can
Espacement de plomb0.138" (3.50mm)
Taille / Dimension0.335" Dia (8.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.827" (21.00mm)
Température de fonctionnement-25°C ~ 70°C
Produits connexes
HB0820-2R5305-R
Fabricant: Eaton
La description: CAP 3F -10% +30% 2.5V T/H