| Numéro d'article | HB0820-2R5305-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Capacitance | 3F |
| Tolérance | -10%, +30% |
| Tension - Rated | 2.5V |
| ESR (résistance série équivalente) | 160 mOhm @ 100Hz |
| Durée de vie @ Temp. | 1000 Hrs @ 70°C |
| Résiliation | PC Pins |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial, Can |
| Espacement de plomb | 0.138" (3.50mm) |
| Taille / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 70°C |
Fabricant: Eaton
La description: CAP 3F -10% +30% 2.5V T/H
En stock: 1521