| Numéro d'article | GMD-2.5-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Glass |
| Note actuelle | 2.5A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | 5mm x 20mm |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 100A |
| Fusion de I²t | 94 |
| Approbations | CSA, PSE/JET, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |