| Numéro d'article | GBB-9-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Ceramic |
| Note actuelle | 9A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | 125V |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200A AC, 10kA DC |
| Fusion de I²t | - |
| Approbations | CSA, UR |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 125VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERAMIC 17.5A 250VAC 125VDC
En stock: 0