Eaton DRQ125-6R8-R
Numéro d'article
DRQ125-6R8-R
Fabricant
Eaton
La description
INDUCT ARRAY 2 COIL 6.588UH SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Groupements, transformateurs de signaux
Eaton
    0.48450/pcs
  • 600 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleDRQ125-6R8-R
État de la pièceActive
Nombre de bobines2
Test Inductance - Connecté en série26.35µH
Inductance - Connecté en parallèle6.588µH
Tolérance±20%
Courant nominal - Parallèle6.64A
Courant nominal - Série3.32A
Saturation actuelle - Parallèle8.68A
Saturation actuelle - Série4.34A
Résistance DC (DCR) - Parallèle12.3 mOhm
Résistance DC (DCR) - Série49.2 mOhm
BlindageShielded
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Taille / Dimension0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
la taille0.236" (6.00mm)