Eaton DRQ125-681-R
Numéro d'article
DRQ125-681-R
Fabricant
Eaton
La description
INDUCT ARRAY 2 COIL 679.8UH SMD
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Groupements, transformateurs de signaux
Eaton
    0.48450/pcs
  • 600 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleDRQ125-681-R
État de la pièceActive
Nombre de bobines2
Test Inductance - Connecté en série2.719mH
Inductance - Connecté en parallèle679.8µH
Tolérance±20%
Courant nominal - Parallèle700mA
Courant nominal - Série350mA
Saturation actuelle - Parallèle850mA
Saturation actuelle - Série425mA
Résistance DC (DCR) - Parallèle1.1 Ohm
Résistance DC (DCR) - Série4.42 Ohm
BlindageShielded
Température de fonctionnement-40°C ~ 125°C
Type de montageSurface Mount
Paquet / casNonstandard
Taille / Dimension0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
la taille0.236" (6.00mm)