| Numéro d'article | CTX50-7-52-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Toroidal |
| Matériel - Noyau | Powdered Iron |
| Inductance | 50µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 10.5A |
| Courant - Saturation | 10.2A |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 16.3 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 75°C |
| Fréquence - Test | 100kHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | Radial |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 1.535" Dia x 0.661" W (39.00mm x 16.80mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | - |