Accueil Indice de produit Inducteurs, bobines, bobines d’arrêt Fixe CTX50-1-52M-R
Eaton CTX50-1-52M-R
Numéro d'article
CTX50-1-52M-R
La description
FIXED IND 50UH 2.6A 71.5 MOHM TH
Eaton
    2.52000/pcs
  • 10 pcs
    2.31000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Paramètre du produit
Numéro d'articleCTX50-1-52M-R
Matériel - NoyauPowdered Iron
Inductance50µH
Tolérance±20%
Note actuelle2.6A
Courant - Saturation2.7A
BlindageUnshielded
Résistance DC (DCR)71.5 mOhm Max
Évaluations-
Température de fonctionnement-40°C ~ 75°C
Fréquence - Test100kHz
Package de périphérique fournisseur-
Taille / Dimension0.772" L x 0.634" W (19.60mm x 16.10mm)
Hauteur - Assis (Max)0.787" (20.00mm)
Produits connexes
CTX50-1
Fabricant: Eaton
La description: INDUCT ARRAY 2 COIL 50.63UH SMD