| Numéro d'article | CTX32CT-1R0-R |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Type | Wirewound |
| Matériel - Noyau | Ceramic |
| Inductance | 1µH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 850mA |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 150 mOhm Max |
| Q @ Freq | 10 @ 7.96MHz |
| Fréquence - Self Resonant | 100MHz |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 85°C |
| Fréquence - Test | 7.96MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | 1210 (3225 Metric) |
| Package de périphérique fournisseur | 1210 |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.087" (2.20mm) |