| Numéro d'article | CPL2-4-50TR-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | - |
| Matériel - Noyau | Ferrite |
| Inductance | 50nH |
| Tolérance | ±20% |
| Note actuelle | 80A |
| Courant - Saturation | - |
| Blindage | Unshielded |
| Résistance DC (DCR) | 0.28 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Fréquence - Self Resonant | - |
| Évaluations | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Fréquence - Test | 1MHz |
| Caractéristiques | - |
| Type de montage | Surface Mount |
| Paquet / cas | Nonstandard |
| Package de périphérique fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 1.417" L x 0.394" W (36.00mm x 10.00mm) |
| Hauteur - Assis (Max) | 0.189" (4.80mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FIXED IND 50NH 80A 0.28 MOHM SMD
En stock: 0