| Numéro d'article | BK1/S506-63-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Glass |
| Note actuelle | 63mA |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | 5mm x 20mm |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 35A |
| Fusion de I²t | 0.021 |
| Approbations | BSI, CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR, VDE |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
En stock: 7761
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
En stock: 1155
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
En stock: 1027
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 10A 250VAC 5X20MM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 160MA 250VAC 5X20MM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
En stock: 0