| Numéro d'article | BK1/HFB-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de porte-fusible | Holder |
| Type de fusible | Cartridge |
| À utiliser avec / Produits connexes | 3AG |
| Taille du fusible | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Tension | 32V |
| Note actuelle | 30A |
| Type de montage | Free Hanging In Line |
| Orientation | - |
| Style de terminaison | Crimp |
| Matériel de contact | Copper |
| Finition du contact | Tin |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERAMIC 1.6A 600VAC 400VDC
En stock: 993
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERM 4A 600VAC 400VDC 5X20
En stock: 984
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERM 5A 600VAC 400VDC 5X20
En stock: 970
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERM 10A 500VAC 400VDC 5X20
En stock: 906
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERAMIC 1.25A 600VAC 400VDC
En stock: 778
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC 400VDC
En stock: 687
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERAMIC 3.15A 600VAC 400VDC
En stock: 554
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERM 1A 600VAC 400VDC 5X20
En stock: 241
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERM 2A 600VAC 400VDC 5X20
En stock: 2091
Fabricant: Eaton
La description: FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC
En stock: 0