| Numéro d'article | BK/S506-15-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Glass |
| Note actuelle | 15A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | 5mm x 20mm |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 125A |
| Fusion de I²t | 1091.7 |
| Approbations | cURus, PSE/JET, UR |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
En stock: 907
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BLOK CART 300V 25A CHASSIS
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BLOCK CART 300V CHASS MNT
En stock: 0