| Numéro d'article | BK/S500-V-2-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Glass |
| Note actuelle | 2A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | 5mm x 20mm (Axial) |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 35A |
| Fusion de I²t | 4.2 |
| Approbations | BSI, CCC, CSA, cULus, IMQ, SEMKO, VDE |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
En stock: 567
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
En stock: 425
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
En stock: 335
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 160MA 250VAC 5X20MM
En stock: 2
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
En stock: 1958
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 10A 250VAC 5X20MM
En stock: 1320
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 1A 250VAC 5X20MM
En stock: 1047
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
En stock: 0