| Numéro d'article | BK/PCB-3-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| Note actuelle | 3A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | 450V |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | Radial, Box |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 50A AC, 4.4kA DC |
| Fusion de I²t | 0.75 |
| Approbations | CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.350" L x 0.184" W x 0.345" H (8.89mm x 4.67mm x 8.76mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 1A 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 450VDC
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: FUSE BRD MNT 1.5A 250VAC 450VDC
En stock: 0