| Numéro d'article | BK/HKP |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de porte-fusible | Holder |
| Type de fusible | Cartridge |
| À utiliser avec / Produits connexes | 3AG |
| Taille du fusible | 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Tension | 250V |
| Note actuelle | 30A |
| Type de montage | Panel Mount |
| Orientation | - |
| Style de terminaison | Solder Lug |
| Matériel de contact | Brass |
| Finition du contact | Tin |
Fabricant: Omron Automation and Safety
La description: BUNDLED KIT #1048
En stock: 0
Fabricant: MPD (Memory Protection Devices)
La description: 1120 HOLDER SURFACE MOUNT (TAPE
En stock: 7000