| Numéro d'article | BK/HHL-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de porte-fusible | Holder |
| Type de fusible | Blade |
| À utiliser avec / Produits connexes | MINI ATC, MINI ATO |
| Taille du fusible | 0.43" L x 0.15" W x 0.64" H (10.92mm x 3.81mm x 16.25mm) |
| Nombre de circuits | 1 |
| Tension | 32V |
| Note actuelle | 16A |
| Type de montage | Free Hanging In Line |
| Orientation | - |
| Style de terminaison | Wire Leads |
| Matériel de contact | - |
| Finition du contact | - |
Fabricant: Eaton
La description: POWER DISTRIBUTION TERM BLOCK
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: POWER DISTRIBUTION TERM BLOCK
En stock: 0
Fabricant: Eaton
La description: POWER DISTRIBUTION TERM BLOCK
En stock: 0