| Numéro d'article | BK/C515-2-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Glass |
| Note actuelle | 2A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Slow |
| Paquet / cas | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Type de montage | Through Hole |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 100A |
| Fusion de I²t | 60.256 |
| Approbations | CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm) |
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 125MA 250VAC 2AG
En stock: 910
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 2AG
En stock: 877
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 1.5A 250VAC 2AG
En stock: 2721
Fabricant: Eaton
La description: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 2AG
En stock: 0