| Numéro d'article | AGC-9-R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de fusible | Cartridge, Glass |
| Note actuelle | 9A |
| Tension nominale - AC | 250V |
| Tension nominale - DC | - |
| Temps de réponse | Fast |
| Paquet / cas | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| Type de montage | Holder |
| Pouvoir de coupure @ Tension nominale | 200A |
| Fusion de I²t | 0.21 |
| Approbations | CSA, UL |
| Température de fonctionnement | - |
| Couleur | - |
| Taille / Dimension | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
Fabricant: TE Connectivity Deutsch Connectors
La description: CONN BACKSHELL SZ9 M18 BLACK
En stock: 0