| Numéro d'article | ETM80C300 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Astuce - Type | Soldering |
| Astuce - Forme | Conical |
| la taille | - |
| Largeur | - |
| Longueur | 0.551" (14.00mm) |
| Diamètre | 0.016" (0.40mm) OD |
| Astuce - Taille de la puce | - |
| Écart de température | 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) |
| À utiliser avec / Produits connexes | EB-5000S |