| Numéro d'article | ET80DT005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Astuce - Type | Desoldering |
| Astuce - Forme | - |
| la taille | - |
| Largeur | 0.050" (1.28mm) |
| Longueur | 0.551" (14.00mm) |
| Diamètre | - |
| Astuce - Taille de la puce | - |
| Écart de température | 778°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) |
| À utiliser avec / Produits connexes | EB-5000S-1, EB-5000S-2 |