Easy Braid Co. EK80CB012
Numéro d'article
EK80CB012
Fabricant
Easy Braid Co.
La description
CHISEL 30DEG 1.2MM
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Soudage, dessoudage, embouts de réusinage, buses
Easy Braid Co.
Paramètre du produit
Numéro d'articleEK80CB012
État de la pièceActive
Astuce - TypeSoldering
Astuce - FormeChisel, Bent 30°
la taille-
Largeur0.050" (1.27mm)
Longueur0.470" (11.94mm)
Diamètre-
Astuce - Taille de la puce-
Écart de température788°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C)