| Numéro d'article | EK80CB012 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Astuce - Type | Soldering |
| Astuce - Forme | Chisel, Bent 30° |
| la taille | - |
| Largeur | 0.050" (1.27mm) |
| Longueur | 0.470" (11.94mm) |
| Diamètre | - |
| Astuce - Taille de la puce | - |
| Écart de température | 788°F ~ 887°F (420°C ~ 475°C) |
| À utiliser avec / Produits connexes | EB-2000S, PS900 w/SHP-K, MFR-PS1100, MFR-PS2200 w/SHP-KM |