| Numéro d'article | EK75DT005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Astuce - Type | Desoldering |
| Astuce - Forme | - |
| la taille | - |
| Largeur | 0.050" (1.28mm) |
| Longueur | 0.551" (14.00mm) |
| Diamètre | 0.053" (1.35mm) ID |
| Astuce - Taille de la puce | - |
| Écart de température | 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) |
| À utiliser avec / Produits connexes | EB-2000PS, EB-2000S-K, EB-2000S-KM, EB-2000S-P, EB-2000S-PM, EB-2000S-SM, EB-2000S-DT, EB-2000S-TZ |
Fabricant: Easy Braid Co.
La description: TWZR PAIR CONICAL SHARP 1.0MM
En stock: 0
Fabricant: Easy Braid Co.
La description: TWZR PAIR CHISEL 1.78MM
En stock: 0