| Numéro d'article | EK75C004 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Astuce - Type | Soldering |
| Astuce - Forme | Conical |
| la taille | - |
| Largeur | 0.016" (0.40mm) |
| Longueur | 0.512" (13.00mm) |
| Diamètre | - |
| Astuce - Taille de la puce | - |
| Écart de température | 662°F ~ 748°F (350°C ~ 398°C) |
| À utiliser avec / Produits connexes | EB-2000S, PS900 w/SHP-K, MFR-PS1100, MFR-PS2200 w/SHP-KM |
Fabricant: Easy Braid Co.
La description: TWZR PAIR CONICAL SHARP 1.0MM
En stock: 0
Fabricant: Easy Braid Co.
La description: TWZR PAIR CHISEL 1.78MM
En stock: 0