| Numéro d'article | X100W2ABLK |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Mini-Hook |
| Type de crochet | Hook |
| Crochet, Ouverture Pincer | 0.180" (4.57mm) |
| Caractéristiques | Horizontal or Vertical Usage |
| Longueur | 2.250" (57.15mm) 2 1/4" |
| Résiliation | Solder, 0.165" (4.19mm) Wire Opening |
| Couleur | Black |
| Quantité | 1 Piece |
Fabricant: E-Z-Hook
La description: MINI TEST CONN BLK NONMAGNETIC
En stock: 0