| Numéro d'article | TS0101F020P |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-Mom |
| Note actuelle | 300mA (DC) |
| Tension nominale - AC | - |
| Tension nominale - DC | 6V |
| Type d'actionneur | Lever, Straight |
| Type de montage | Through Hole |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Force de fonctionnement, couple | 20gf |
| Force de libération | - |
| Pretravel | 0.071" (1.8mm) |
| Voyage différentiel | - |
| Overtravel | - |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 300MA 6V
En stock: 9783
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 300MA 6V
En stock: 27
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 300MA 6V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 300MA 6V
En stock: 385
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACTION SPDT 300MA 6V
En stock: 5776