| Numéro d'article | TL6110DF130QP |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Circuit | SPST-NO |
| Fonction de commutation | Off-Mom |
| Contact Évaluation @ Tension | 0.05A @ 50VDC |
| Type d'actionneur | Standard |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Hauteur de l'actionneur hors PCB, Vertical | - |
| Longueur de l'actionneur, angle droit | 8.70mm |
| Orientation de l'actionneur | Side Actuated |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Contour | 8.00mm x 8.00mm |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Force de fonctionnement | 130gf |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 11368
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 3824
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 10192
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 3549
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 18399
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 4752
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
En stock: 0