| Numéro d'article | TL3360DF260Q |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST-NO |
| Fonction de commutation | Off-Mom |
| Contact Évaluation @ Tension | 0.05A @ 12VDC |
| Type d'actionneur | Standard |
| Type de montage | Surface Mount, Right Angle |
| Hauteur de l'actionneur hors PCB, Vertical | - |
| Longueur de l'actionneur, angle droit | 4.35mm |
| Orientation de l'actionneur | Side Actuated |
| Style de terminaison | Gull Wing |
| Contour | 6.50mm x 6.06mm |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Force de fonctionnement | 260gf |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 9000
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 5500
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 400
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 44000
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 14000
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 2100
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
En stock: 0