| Numéro d'article | ST145D10 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-Off-On |
| Note actuelle | 20A (AC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | - |
| Type d'actionneur | Standard Round |
| Longueur de l'actionneur | 13.00mm |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount |
| Style de terminaison | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 12.00mm Dia |
| Filetage de la bague | M12 x 1 |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: Panasonic Electric Works
La description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
En stock: 199
Fabricant: Panasonic Electric Works
La description: RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
En stock: 376
Fabricant: Panasonic Electric Works
La description: ST RELAY (CD-FREE)
En stock: 0
Fabricant: Panasonic Electric Works
La description: RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 5V
En stock: 507