| Numéro d'article | SS075Q102F035V2A |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-Mom |
| Note actuelle | 100mA (AC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | - |
| Type d'actionneur | Lever, Simulated Roller |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Style de terminaison | PC Pin |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Force de fonctionnement, couple | 35gf |
| Force de libération | 10gf |
| Pretravel | 0.080" (2.0mm) |
| Voyage différentiel | - |
| Overtravel | - |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 9638
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 1056
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 1777
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
En stock: 1774