| Numéro d'article | RSC141C1900 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPST |
| Fonction de commutation | On-Off |
| Note actuelle | 15A (AC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | - |
| Type d'actionneur | Concave (Curved) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Red |
| Actionneur de marquage | No Marking |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Snap-In |
| Style de terminaison | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Rectangular - 28.60mm x 13.90mm |
Fabricant: Panduit Corp
La description: CONN SPLICE 1/0AWG-2-4AWG CRIMP
En stock: 0
Fabricant: Panduit Corp
La description: CONN SPLICE 1/0-6AWG CRIMP
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
En stock: 0
Fabricant: Sullins Connector Solutions
La description: CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
En stock: 0