| Numéro d'article | RR3402C |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | SPDT |
| Fonction de commutation | On-On |
| Note actuelle | 6A (AC) |
| Tension nominale - AC | 125V |
| Tension nominale - DC | - |
| Type d'actionneur | Paddle |
| Couleur - Actionneur / Cap | Black |
| Actionneur de marquage | No Marking |
| Type d'éclairage, Couleur | - |
| Tension d'illumination (nominale) | - |
| Type de montage | Panel Mount, Threaded Body with Nut |
| Style de terminaison | Solder Lug |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Dimensions du panneau de découpe | Circular - 15.00mm Dia |
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
En stock: 5871
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
En stock: 0