| Numéro d'article | RDMAC16S1R |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Circuit | Hexadecimal Complement |
| Nombre de positions | 16 |
| Note actuelle | 100mA |
| Tension nominale | 42VDC |
| Type d'actionneur | Rotary for Tool |
| Niveau de l'actionneur | Flush, Recessed |
| Matériel de contact | - |
| Finition du contact | Gold |
| Hauteur au-dessus du conseil | 0.152" (3.85mm) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Style de terminaison | Gull Wing |
| Pas | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavable | Yes |
| Caractéristiques | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
Fabricant: E-Switch
La description: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 42V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 42V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 42V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 42V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 42V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 42V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 42V
En stock: 0