| Numéro d'article | PVL06FL131 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | LED |
| Couleur de la lampe | Green |
| Couleur de lentille | Green |
| Transparence de l'objectif | Clear |
| Évaluations | - |
| Tension | 2.8V |
| Actuel | 20mA |
| Forme de découpe de panneau | Round |
| Dimensions du panneau de découpe | 0.24" (6.10mm) |
| Style de l'objectif / Taille | Round with Flat Top, 3mm (T-1) |
| Millicandela Évaluation | - |
| Longueur d'onde - Peak | - |
| Angle de vue | - |
| Style de terminaison | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Protection contre la pénétration | IP67 |
| Caractéristiques | - |
Fabricant: E-Switch
La description: LED PANEL INDICATOR GREEN 2.8V
En stock: 0
Fabricant: E-Switch
La description: LED PANEL INDICATOR GREEN 2.8V
En stock: 37
Fabricant: E-Switch
La description: LED PANEL INDICATOR BLUE 2.8V
En stock: 11